Как поступить в ситуации, когда бывший партнер требует вернуть деньги за подаренный год назад телефон - правовые аспекты

• г. Кемерово

Помогите разобраться как правильно, бывший моей девушки дарили ей телефон, год назад, сейчас он требует вернуть ему деньги, за кредит. Как быть по законодательству.

Ответы на вопрос (1):

никак это подарок . обязанность по кредиту это его обязанность