Как оплатить долг по займу от СМС Финанс 24.12.2014, когда сумма увеличилась с 5 000 до 45 000, если я нахожусь в декрете без достаточных доходов?

• г. Самара

Меня зовут Анастасия. Я брала займ 5 000 в смс финанс 24. 12.2014. на данный

Меня зовут Анастасия. Я брала займ 5 000 в смс финанс 24.12.2014. на данный момент 03.08.2016 долг стал 45 000. Я сижу дома с маленьким ребенком, не получаю декретных, лишь детские по уходу за ребенком 2900. Что можно сделать, как оплатить постепенно хотя бы,потому что нет такой суммы сразу. Помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

При постепенной оплате у вас будет идти погашение пеней, и фактически вам проще дождаться когда организация обратиться в суд и по решению суда производить выплаты