Как вернуть пособия, использованные банком для погашения долга, и что делать дальше?

• г. Киров

У меня зодолженность по кредитам, банк арестовал у меня все счёта,сейчас я в декрете буду получаю пособия, судебные пристава сняли арест со счетов, а в течение какого временем должны вернуть мне мои пособия которые они использовали в счёт погашения долго, и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

недели достаточно, чтобы вернуть. Принесите справку, что на счет перечисляются детские пособия, суд. пристав об этом не знает