Можем ли мы претендовать на переселение из ветхого жилья если уже улучшали жилищные условия на материнский капитал?

• г. Кострома

Можем ли мы претендовать на переселение из ветхого жилья если уже улучшали жилищные условия на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Да, одно другого не исключает

если в результате улучшения купили на материнский капитал ветхое жилье то вам при сносе выдадут компенсацию