Срок возврата детских пособий и суммы, взысканной с карты, по закону - какие правила?

• г. Калуга

У меня на карту идут детские пособия уже год как у меня судебный пристав наложила арест и взыскала все что было на счету я предоставила ей справку с место работы что туда идут детские пособия она сказала что вернет деньги через две три недели а заявление ей не надо писать на возврат денег ей достаточно справки со счетом у меня такой вопрос по закону в течении какого периода она обязана мне вернуть деньги и еще она мне обязана вернуть ту сумму которую она взыскала с карты?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам придётся постоянно предоставлять эти справки.

Всего хорошего.