Возможно ли перевестись с коммерции на бюджетный факультет после первого курса учебы?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос, я решил поступить в университет в моём городе. Подал заявление, на факультет который я хотел поступить нужна профильная математика, а я сдавал только базовую. Решил поступить на другой факультет с (базовой математикой), а там бюджетных мест нет. Я поступил на коммерцию. Есть ли у меня шанс, после первого курса учёбы (коммерция) перевестить на второй курс другого факультета на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

При наличии свободных мест (что маловероятно)