Арест на перерегистрацию по ПТС - что делать? Бывший владелец машины оказался в сложной ситуации

• г. Калининград

Машина мною продана в прошлом году, в июне 2015, в феврале этого года приставы наложили арест на перерегистрацию из-за моих проблем, новые владельцы своевременно не оформили в ГАИ, что делать по документам ПТС они хозяева а в ГАИ я.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, напишите заявление на утилизацию новый собственник быстро найдется и поставит на учет авто.

Новым владельцам нужно подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста

напишите на аннулирование сделки приложите договор купли продажи

Не нужно выдумывать утилизации всяческие, надо подать иск в суд. Подскажите новому собственнику, чтобы обратился к нам, если нужна будет реальная помощь.