Проблемы после выхода из декрета - как решить ситуацию со замещением должности и невыполнением обязанностей

• г. Омск

Как мне поступить. Я вышла из декрета. На мое место принчли другого сотрудника. Припугнула их прокуратурой и судом. В итоге меня приняли. Но ту сотрудницу не увольняют и мне не дают выполнять мои прямые должностные ообязанност. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ходите на работу и получайте зарплату.

Обращайтесь в прокуратуру