Страхи должников - как защитить себя от принудительного привода в суд и уменьшить долги?

• г. Ставрополь

Являюсь банковским должником (497 тыс. р.) в 4 банка. Очень напугали новости о принудительном приводе в суд за долги. Дело в том, что мы с мужем наняли юристов по доверенности нотариальной. И как теперь быть? Очень страшно - я без работы, платить не смогла, и поняла, что если буду по-немногу платить - долг не уменьшится. Очень боюсь. Это несмотря на договор с юристами - меня за шкирку потащат в суд? Я даже не знаю, что делать - ни разу в суде не была.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Принудительно в суд не потащат. Юристы все сделают за Вас.

Здравствуйте! Вас никто не потащит в суд.. можете вообще там не появляться.. рассмотрят в ваше отсутствие..