Мужчина вызвал полицию после неудачной попытки выиграть часы в автомате - Вопрос о том, сколько дней у хозяина есть на забирание заявления

• г. Котельники

Хотел в автомате выиграть часы, автомат часы не отдал. Начал его трясти, вызвали полицию. Хозяин автомата написал заявление в полицию, составили протокол. В течении скольких дней хозяин может забрать заявление, чтоб не дать ход делу?

Ответы на вопрос (2):

Трое суток на вынесение постановления о возбуждении УД

В данной ситуации хозяин уже никак не заберет заявление