Разделение на автомат и механику при получении прав - влияет ли это на возможность водить оба типа автомобилей?

• г. Краснодар

Когда учился и получал права, а именно в 2012 году не было разделение на автомат и механику. Если получать новые права могу ли я ездить на механике и автомате или придётся учится заново.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет один раз Вы обучавшиеся на права повторно уже обучаться не нужно Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброго вам времени суток. Если вы уже один раз сдавали на права Зачем вам сдавать на права еще раз? Желаю удачи в решении вашего опроса.