Что делить при разводе, если квартира была продана в браке и на деньги приобретена новая квартира? Как обезопасить себя от потери при разделе имущества?

• г. Краснодар

Проконсультируйте, пожалуйста. До брака в собственности имелась квартира. Если квартира в браке будет продана, и на эти деньги будет приобретена другая квартира, что будет положено при разводе каждому супругу? Возможно ли обезопасить себя, чтобы не потерять все в итоге? На кого оформить новую квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нанимать юриста для сделки.

Будет делиться при разводе .

Обезопасить можно. - провести обе сделки в один день.Вообще, такие подробные советы даются юристом по личному опыту и своей наработанной практике на ушко. а не на весь интернет.