Как получить налоговый вычет за лечение пенсионерки в платной клинике и как правильно оформить договор на медицинские услуги?

• г. Якутск

Моя жена пенсионерка, проходит курс лечения в платной клинике. Лечение оплачиваю я. Какие документы нужно предоставить в налоговую чтобы получить налоговый вычет и на кого должен быть оформлен договор на оказание мед. услуг.

Ответы на вопрос (1):

Договор должен быть оформлен на Вас. Документы Вам должна предоставить клиника для налоговой , от Вас только нужно будет копию св-ва о браке и 3 НДФЛ.