Возможно ли оформить налоговый вычет на расходы по лечению супруга, если все документы оформлены на него?

• г. Челябинск

Собираю документы по налоговому вычету на лечение себя и супруга. Обратились в одну клинику вместе и нам на каждого отдельно оформили договор на оказание мед услуг и платежн документы. Могу ли я теперь оформить вычет на расходы по лечению мужа, если и договор и платежный документ оформили на него? Или надо переделать договор на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо оформить на Вас.