Право снять с инвалидности дочерь с ДЦП в лёгкой форме и укорочением нижней конечности?

• г. Чита

У меня вопрос. Моей дочери 13 лет, у неё инвалидность, заблевание ДЦП в лёгкой форме, укорочение левой нижней конечности на 1,5 см. У меня такой вопрос имеютли право снять её с инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Это решают только специалисты МСЭК на основании обследований. Если не согласны - обжалуйте снятие инвалидности в судебном порядке или в вышестоящую МСЭк.