Несоответствие числа учащихся в журнале и ведомости группы продленного дня - Каково возможное наказание?

• г. Владимир

Я работаю в школе и при проверке документов у меня выявилось несовпадение количества учащихся в журнале группы продленного дня и ведомости по оплате услуг в группе продлённого дня, то есть в журнале дети отмечены как отсутствующие а в ведомости нет и мне за них заплатили деньги. Какое наказание предусмотрено по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того кто выявил нарушение- если внутришкольная проверка,то ограничится взысканием из зарплаты

Если проверка со стороны контролирующих органов,то- может быть расценено как мошенничество