Опасный ребенок в садике - как реагировать и возможно ли его отчисление?

• г. Краснодар

У нас в садике есть мальчик который всех бьет в прямом смысле. Моей дочери при мне плюнул в лицо просто так. мальчику фингал. Другому нос разбил. Третьему губу и т.д. родители невменяемые всех посылают... воспитатели не справляются... что делать? Его возможно отчислить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Напишите коллективную жалобу директору. Директор может инициировать проверку родителей, вплоть до обращения в орган опеки. Отчислить тоже могут, но время потребуется.

Кроме коллективной жалобы заведующей, можете написать заявление в полицию при случае нанесения конкретных повреждений кому - либо из детей. К уголовной ответственности, конечно, не привлекут, но могут поставить на учет в КДН.