Как оформить брак с гражданкой ЛНР (Украины) и обеспечить гражданство для нее и ее детей
• г. Санкт-Петербург
Мы с девушкой решили заключить брак, она гражданка ЛНР (Украины) у неё двое несовершеннолетних детей я гражданин РФ как нам лучше поступить чтоб она и её дети получили гражданство. И заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Вы можете усыновить потом детей.Но она не сможет получить гражданство раньше, чем через 3 года
Спросить03.08.2016, 17:34,
г. Санкт-Петербург
пусть ваша девушка с детьми получит статус беженца, тогда оформит гражданство РФ в упрощенном порядке по истечение года с момента признания ее беженцем.