Как оформить брак с гражданкой ЛНР (Украины) и обеспечить гражданство для нее и ее детей

• г. Санкт-Петербург

Мы с девушкой решили заключить брак, она гражданка ЛНР (Украины) у неё двое несовершеннолетних детей я гражданин РФ как нам лучше поступить чтоб она и её дети получили гражданство. И заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете усыновить потом детей.Но она не сможет получить гражданство раньше, чем через 3 года

пусть ваша девушка с детьми получит статус беженца, тогда оформит гражданство РФ в упрощенном порядке по истечение года с момента признания ее беженцем.