Меня забрали из электрички в Мытищах и составили протокол без паспорта - каковы мои права?

• г. Пушкино

Меня недавно забрали в отдел из электрички в мытищях спал с бутылкой пива, составили протокол без паспорта, я подписал, копию протокола не дали, квитанцию на оплату тоже, меня забрала мама) скажите могли сотрудники меня просто припугнуть?

Ответы на вопрос (1):

Ждите постановление на уплату штрафа.