Проблемы с наушниками Самсунг - что делать после истечения срока обмена в магазине?

• г. Самара

Купили наушники Самсунг, через 1 месяцперестали работать. В магазине сказали, что имеем сдать только в течении 14 дней, а теперь все вопросы к производителю. В сервисном центре сказали, что это аксеауар, и они их не ремонтируют, сказали, обращаться в магазин с просьбой возврата. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор пишите жалобу и претензию продавцу.

обращайтесь к продавцу и пишите претензию