Погашенная судимость и опека.

• г. Пермь

Погашенная судимость за убийство, возможность работатьв доме престарелых и опеки грузчиком.

Ответы на вопрос (1):

Ограничение только

Статья 351.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних