Опыт москвича - бесконечная цепочка платных визитов к врачам - законно ли это?

• г. Москва

Вот уже вторую неделю катаемся с женой по врачам, каждый день кроме выходных.

И больницы и поликлиники и институты везде все платно, и консультации и обследования причем стоит не маленьких денег в г.москве

Никто из этих врачей ничего сказать не может а отправляет к следующему по факту ходим по огромному кругу платим а взамен ничего, бесполезные обследования, куча купленных лекарств и все напрасно.

Суть вопроса вот в чем сами москвичи, полис страховой есть какого лешого все платно? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Еси Вы не хотите ждать очереди, то платите. В противном случае Вы можете настаивать на оказании мед. услуг бесплатно, если есть показания - обязаны направить.