Как справиться с арестом судебных приставов на зарплатную карту и пенсию по инвалидности из-за долга Управляющей компании в 2012 году?

• г. Кемерово

За 2012 год управляющей компании была должна 6500. Потом этот долг из квитанции изчез. И жила себе спокойно до июля месяца. Пришла смс что судебные приставы наложили арест на зарплатную карту и на пенсию по инвалидности. Оказывается УК подала в суд. И пеня там точно такая же как долг. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Платить долг.

Обращайтесь в ФССП для уточнения.

Получайте решение суда, скорее всего, оно заочное. Подавайте заявление об отмене заочного решения.

Как видно был вынесен судебный приказ

Обратитесь к мировому судье вашего административного участка, получите копию судебного приказа, и в течение 10 дней можете его отменить

Срок давности принудительного взыскания- три года