Необходимость и законность досмотра личных вещей перед отъездом из вахтового лагеря

• г. Аральск

Я работаю вахтовым методом. После окончания вахты, перед отъездом автобуса из вахтового лагеря проводится досмотр личных вещей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

это определяется установленным порядком объектового режима, иными локальными актами работодателя.