Возможно ли взыскание денег с моего счета для компенсации морального вреда от уголовного дела о ДТП, где я являюсь взыскателем и судебные приставы другого города осуществляют взыскание?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли судебные приставы взыскать денежные средства с моего счета в банке, которые были были перечислены судебными приставами другого города, на основании исполнительного производства где я являюсь взыскателем. Данные денежные средства являются компенсацией морального вреда, как потерпевшему в уголовном деле, возбужденном в отношении гр. Макацария, который был признан виновным в совершении ДТП, вследствие которого погибла моя дочь.

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне могут взыскать

Да могут взыскать, право есть