Работаем с мужем в одной организации, двое детей 4 и 3 года. Должны ли дать отпуск в одно время? Или как это можно сделать?

• г. Красноярск

Работаем с мужем в одной организации, двое детей 4 и 3 года. Должны ли дать отпуск в одно время? Или как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, разве что локальными актами организации или колдоговором такое предусмотрено. В общем случае - просто следует договариваться с работодателем об этом.