Можно ли взять отпуск в одно время с женой работая на одном предприятии?

• г. Ухта

Работая с женой на одном предприятии, имеем ли мы право взять отпуск в одно и тоже время.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, отпуск можно взять в любое время. но только согласно графику отпусков. То есть Вам и жене необходимо заранее определиться с временем отпуска для того, чтоб вначале года занести это время в график. В противном случае, отпуск предоставляется только по согласованию с работодателем.