Что делать, если заканчивается льготный период реструктуризации и невозможно платить по старым условиям ипотечного кредита?

• г. Краснодар

Если заканчивается льготный период реструктуризации-1 год, на который Банк снижал ежемесячный платеж по Ипотечному кредиту до 9 тыс р/мес, а начинать платить по старым условиям договора - 16 тыс нет возможности, что еще можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - только договориться о новой льготе.