Могут ли изменить приговор с условного срока на реальный в случае жалобы в верховный суд по статье 158 ч 3?

• г. Ковров

Моему мужу дали условный срок 3 года с испытательным сроком 3 года по статье 158 ч 3 прокуратура подала жалобу в верховный суд. Чего нам ждать? Могут ли изменить приговор на реальный срок? Ранее муж был судим реальным сроком. Судимость старая погашена. Муж официально работает уже более 3 лет на одном месте. Двое малолетних детей, я в декретом отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Из изложенного Вами, маловероятно ухудшение положения осужденного. Если ущерб не погашен, пусть погасит хотя бы частично