Как и куда обратиться после отмены решения суда первой инстанции в апелляционном определении Московского окружного военного суда и пропуске сроков из-за болезни

• г. Липецк

Суд первой инстанции выиграл, но судом второй инстанции апелляционным определением Московского окружного военного суда суда решение суда первой инстанции было отменено. Пожалуйста помогите, куда и с каким заявлением мне обратиться дальше? Какая следующая инстанция кассационная или надзорная? Сроки я все пропустил по болезни. Прошу сообщить с заявлением о восстановлении срока по какой жалобе мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В течение полугода после вступления решения в законную силу можете обратиться с кассационной жалобой

Здравствуйте! Теперь нужно подавать кассационную жалобу, в президиум окружного суда, её можно подать в течение полугода после апелляции. Если пропустили срок по болезни, нужно одновременно подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока и прикладывать документы о болезни