Украл вещи на 3500, работая там, написал объяснительную, могут посадить меня, или можно заплатить сумму за украденные вещи?

• г. Москва

Украл вещи на 3500, работая там, написал обьяснмтельную, могут посадить меня, или можно заплатить сумму за украбенные вещи?

Ответы на вопрос (2):

если возместите ущерб, то ни чего вам не будет, решайте вопрос с директором магазина, что бы не было заявления

Сумма не значительная, можно все закрыть за примирением сторон. Вам необходимо только взять от Директора магазина документ подтверждающий, что вы вред возместили и магазин претензий к Вам не имеет.