Требуется оценить ущерб в страховой квартире после страхового случая - каков срок ожидания от представителей страховой компании?

• г. Тула

Ипотечная квартира застрахована. Произошел страховой случай. Обратились в страховую компанию. Предоставили весь перечень документов. В течении какого времени должны приехать представители страховой компании и оценить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

срок выплат должен быть указан в правилах страхования. Если вам их не выдали-посмотрите на сайте страховой