Возможность пройти комиссию повторно и обслужить в армии при отсутствии прежнего заболевания

• г. Москва

У меня в военном билете на странице 13 написанно Признан В-ограниченно годен. (у меня было заболевание анурез) Могу ли я пройти комиссию снова т,к,уже нет данного заболевания и обслужить в армии? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе пройти комиссию в военкомате, для того чтобы изменить категорию годности.

Вы уже зачислены в запас

Граждане,зачисленные в запас более призыву не подлежат

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в военкомат, с просьбой провести переосвидетельствование. Если откажут - через суд. Вы в запасе, из запаса не призывают на срочную, если только по контракту пойдете служить.