Как поставить автомобиль на учет при наличии вклейки в ПТС - решение проблемы и доступная помощь

• г. Москва

Купил авто в 2011 году, имеется договор купли продажи, отремонтировал и в 2015 г. хотел поставить на учет в гаи, мне отказали так как у меня вклейка в птс. Вопрос как поставить машину на учет? И оказываете вы помощь в данном вопросе?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь очно к адвокату в Москве!

Могу порекомендовать грамотного юриста в Вашем регионе!

Сергей доброго дня! Вы знаете по какой причине сделана вклейка в ПТС? от этого будет зависеть насколько сложно будет все исполнить.

Здравствуйте. Вам необходимо ставить авто на учет в судебном порядке. Положительная практика по подобным делам имеется.

Здравствуйте!

Нужно подробнее разбираться в вашем вопросе, смотреть документы и узнать все подробности. Для постановки авто на учет нужно будет подавать исковое заявление в суд с соответствующими требованиями.