Можно ли зарегистрировать автомобиль, купленный в 2013 году после снятия запрета на рег-цию в 2020 году?

• г. Омск

Купил авто в 2013 году на неё наложен запрет на рег. Действия. В 2020 запрет снят могу ли я поставить на учёт по старому договору купли продажи 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет нельзя нужно обновить ДКП.

Более подробно напишите в личном сообщение, проконсультирую.