Возможность продажи или обмена квартиры после программы расселения из аварийного жилья

• г. Петрозаводск

По программе расселения из ветхого и аварийного жилья мне предоставили новую квартиру в другом муниципальном районе. Прежняя квартира была приватизирована. Могу ли я продать новую полученную квартиру или обменять на другую?

Ответы на вопрос (1):

Можете, не проблема.