Ограничения на любительскую рыбалку и использование моторных лодок на реке Оредеж

• г. Санкт-Петербург

Есть ли запрет на любительскую ловлю на р Оредеж в связи с расширением заповедника Глебовское болото от д Нестерково до Нижнеоредежской ГЭС а так же запрет на моторные лодки.

Ответы на вопрос (2):

Насчет запрета на реке мы не можем Вам ответить так как сами там не рыбачим

Ну и как есть???