Как решить проблему с кредитом и ипотекой после развода?

• г. Саратов

У меня кредит была в 11 году брала для того чтобы ипотеку оформит а потом так сложилось жизнь я подала рна развод и все бросила ипотеку и кредит щас нет вазможности плотит ничего вообще и званят угрожает незнаю че делать скажите пожалуйсиа че делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не платили более 3 лет,банк в этот период никаких действий по взысканию долга не предпринимал,то можете ничего не делать,т.к.срок взыскания долга истек.

Если угрожают-обращайтесь с заявлением в полицию.

А что делать? либо платить ипотеку, либо квартиру продадут с торгов, а Вас выселят.