Продажа квартиры по наследству с бессрочным пользованием земли - кто может приватизировать и продать квартиру?

• г. Омск

Квартира по наследству, на землю в свидетельстве написано что она находится в бессрочном пользование. Собственик стоит прочерк. Я могу продать квартиру не приватизируя землю на себя. А другой собственик приватизирует сразу на себя.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право продать квартиру

Квартира может быть продана без земельного участка.

Если у Вас по документам именно квартира, то можете продать.