Отказ поликлиники от проведения обследования и лечения из-за отказа от подписи отказа от претензий - законные действия или нарушение прав? Как поступить в данной ситуации?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация, в поликлинике по месту жительства мне отказываются проводить обследование и лечение из за того что я отказываюсь подписывать отказ от претензий. Правомерны ли действия со стороны работников этого учреждения.? как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите жалобу в управление здравоохранения