Права арендаторов - жалобы в налоговую без подписи договора найма жилья и возврат денег за неполное время проживания

• г. Кемерово

Могут ли арендаторы пожаловаться в налоговую на арендодателя без подписи договора найма жилья? И обязан ли арендодатель возвращать деньги арендатору за неполное времяпроживание по его инициативе, тоже без подписи договора?

Ответы на вопрос (3):

Да,обязан и это нужно прописать в договоре. Можете обратиться в налоговую

могут пожаловаться. по поводу денег - решайте вопрос в суде.

От доброй души могут пожаловаться в налоговую