Проблема начисления декретных - не засчитываются 2 года стажа интернатуры в стоматологической поликлинике

• г. Краснодар

Я работаю в стоматологической поликлиники 6 лет на должности врача-стоматолога. Интернатура проходила там же по приказу (2 года). На данный момент при начислении декретных, мне не хотят засчитывать 2 года в стаж трудовой деятельности. В трудовой книжке есть запись об прохождении интернатуры. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

При начислении декретных стаж не учитывается,оплата-100%.

Спросить
Пожаловаться

При начислении декретных возник вопрос-входит ли интернатура в стаж работы?

В 2013 окончила мед. университет, 2014 году прошла интернатуру, в трудовой книжке запись о прохождении интернатуры есть! Год проработала и сейчас нахожусь в декретном отпуске. При начислении декретных возник вопрос-входит ли интернатура в стаж работы, если есть запись в трудовой книжке и если предоставлю справку?

В 2011 окончила мед. университет, 2012 году прошла интернатуру по целевому направлению от района, в трудовой книжке записи о прохождении интернатуры нет. Год проработала и сейчас нахожусь в декретном отпуске. При начислении декретных возник вопрос-входит ли интернатура в стаж работы?

Проходила интернатуру в период 1990-1991 гг по терапии, в трудовой книжке написали принята для прохождения интернатуры по терапии и соответственно закончила прохождение интернатуры, но не написали что принята врачом-интерном. В связи с такой записью Пенсинный фонд отказывается включить интернатуру в льготный медицинский стаж. Можно ли что то сделать. После окончания интернатуры по терапии получила удостоверение. В учреждении где проходила интернатуру в справке кем работала написали что работала полный рабочий день в структурном подразделении Интернатура по терапии в должности на одну ставку, но должность врача интерна не указали.

Вопрос о прохождении интернатуры 03.1987,-03.1988 есть подтверждающая запись в трудовой книжке; о поступлении и окончании интернатуры, нужен документ об интернатуре, или достаточно записи в трудовой книжке. Бдагодарю.

В 1995-96 гг. проходил интернатуру по хирургии в хирургическом отделении областной больницы (ВУЗов, кафедр в области нет). С момента окончания интернатуры по настоящее время работаю хирургом стационара. В интернатуре работал полный рабочий день, дежурил ночами по графику, получал зарплату. Могу ли я рассчитывать, что интернатура при рассчёте пенсионного стажа, будет учтена как год за полтора? С уважением, Андрей.

С 1978 по 1979 проходила интернатуру по педиатрии в детской больнице. В трудовой книжке запись: зачислена для прохождения интернатуры по педиатрии с последующей работой в детской больнице и следующая запись: в связи с окончанием прохождения интернатуры по педиатрии назначена врачом участка поликлиники., Самостоятельно работала, дежурила. Работала в Казахстане. Подала документы на пенсию, интернатуру исключили из трудового стажа.

Я числилась врачом-интерном в поликлинике, но официально проходила интернатуру по хирургии на базе хирургического отделения городской больницы (это указано в документе о прохождении интернатуры). Есть журналы, подтверждающие мое участие в операциях. Войдет ли интернатура в льготный мед. стаж и как это можно доказать в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в интернатуре, есть договор на период прохождения интернатуры. Руководство больницы, в которой я прохожу интернатуру, требует, чтобы я подписала трудовой договор на три года уже сейчас, хотя интернатура еще не окончена, и нет сертификата специалиста. Я не хочу там оставаться после интернатуры. Договор какай-то странный, там даже не указан оклад, буквально ничего, только про три года, Если я правильно понимаю, на три года заключается договор, если выплачиваются поъемные? Я имею право его не подписывать? Как это аргументировать?

Приняли новую сотрудницу. Она просит внести ей в трудовую запись о прохождении интернатуры. Но на момент окончания она числилась сотрудником другой организации. Разве ни они ей должны были делать запись об интернатуре? Как правильно сделать запись? В какой стаж засчитывается интернатура: в общий, в льготный, в медицинский?

Проходила интернатуру по эпидемиолог в областном ЦГСЭН с 2002 по 2003 год. Удостоверение не выдавалось. На руках есть приказы главного врача Цгсэн о зачислении в интернатуру, о проведении на базе ЦГСЭН экзамена по окончании интернатуры и приказ о переводе с должности врача интерна на должность врача эпидемиолога. Действующий сертификат по эпидемиолог от 2020 г. Имею 1 квалиф категорию. Не могу получить высшую, т. К. Нет удостоверения об окончании интернатуры. Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение