Проблема начисления декретных - не засчитываются 2 года стажа интернатуры в стоматологической поликлинике

• г. Краснодар

Я работаю в стоматологической поликлиники 6 лет на должности врача-стоматолога. Интернатура проходила там же по приказу (2 года). На данный момент при начислении декретных, мне не хотят засчитывать 2 года в стаж трудовой деятельности. В трудовой книжке есть запись об прохождении интернатуры. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

При начислении декретных стаж не учитывается,оплата-100%.