Проблемы со сменой водительского удостоверения - потеря записи о лишении водительских прав в другом городе

• г. Чита

Заранее спасибо

В апреле 2012 был лишён вод удостоверения на два года в суде городе Чита попросил суд направить мои права в гибдд город Набережные Челны прошло два года срок тоже прошёл я приехал в город Набережные Челны и забрал права свои через гибдд.

Наступила время замены прав и я их меняю в гибдд города Читы и они мне говорят вас в базе нет и вы числитесь до сих пор лишенным водительский удосвверений

Я в гибдд Читы показываю постановления где там чётко прописано что права отправить в город Набережные Челны

Щас они требуют чтоб я отправил официальную из гибдд набережных челнов что права мои там хранились что я их там получил после лишения

Я им говорю разве я должен бегать

А срок заканчивается через неделю

Я что пешком должен ходить из за вас

Где правда помогите

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, либо справку из ГИБДД Набережных Челнов, либо менять там же водительское