Военная ипотека - есть ли право не предоставлять банку заверенную отказную от супруги?

• г. Казань

У моего мужа военная ипотека. И банк требует что бы он принес заверенную отказную от жены. Имеем ли мы права не приносить этот документ?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если в договоре об этом ни чего нет тогда имеете право, да даже если и есть все равно не носите ни чего

Здравствуйте!

Имеете право

На Ваше усмотрение ...

С военной ипотекой,совсем не так как с обычной ипотекой,на погашение ипотеки не тратятся семейные средства,так что военные в данном случае правы.

Они говорят тогда не будут начисления.

тут они не правы