Нарушения прав работников - работодатель ООО Кварц Групп заставляет электросварщика работать без необходимых корочек стропальщика

• г. Омск

Я работаю элктросварщиком ООО кварц групп работодатель заставляет меня работать с краном хотя у меня нет корочек стропольщика и мне за это не платят или говорит бери лопату я отказываюсь.

Ответы на вопрос (3):

к сожалению таких случаев много , это не законно

Вы вправе отказаться.