Жильцы многоквартирного дома обращаются в Прокуратуру и сталкиваются с отсутствием реакции полиции - как действовать дальше?

• г. Севастополь

Жилец многоквартирного дома на придомовой территории, которая не входит в собственность МКД (многоквартирного дома) устанавливает себе закрытый навес с роллетами, спиливает деревья, засыпает территорию щебнем, которая находится в охранной зоне по энергобезопасности. Обращались в Прокуратуру, сказали чтобы вызвали полицию для составления протокола и дальнейшего расследования, а полиция не реагирует на вызовы. Как, с юридической точки, поступать дальше жильцам дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

вызывать полицию писать жалобы на их бездействия начальству

в прокуратуру пишите жалобу