Соседи спилили здоровые деревья на придомовой территории многоквартирного дома. Как правильно написать заявление в прокуратуру?

• г. Краснодар

Соседи спилили здоровые деревья на придомовой территории многоквартирного дома. Как правильно написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Пишите на имя прокурора вашего района-округа в произвольной форме, излагайте все обстоятельства, с обязательным указанием даты, места, количества спиленных деревьев и ФИО, адреса виновных лиц. просите принять меры в соответствием с законом.