Как прекратить выплату алиментов через мировой суд при определении места проживания ребенка у отца - образец заявления и действия при отсутствии ответчика (матери)

• г. Оренбург

Я отец 11 ребенка. Через суд определили место проживания ребенка, у меня. Хотел бы узнать каким образом через мировой суд прекратить действие исполнительного листа по выплате алиментов мною, что делать если ответчик (мать) не явится, какой образец заявления? Если можно подробнее.

Ответы на вопрос (3):

Заявление пишите в произвольной форме или закажите его юристу в личку.

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка выплаты алиментов. Если ребенок живет у Вас, то это Вы должны получать алименты с его матери!!!

Напишите мне, когда были установлены алименты на ребенка?

Образцов у нас нет. Все индивидуально. Обращайтесь с иском в суд о прекращении выплат по алиментам в связи с определением места жительства ребенка с Вами. Приложите копию решения суда. А супруга может и не являться. Решение суда ей вышлют. Можете взыскать с нее алименты.