Суд отказал в установлении отцовства - как прекратить выплату алиментов

• г. Дудинка

Мировой суд определил выплату алиментов. В районном суде оспорил отцовство. Районный суд суд установил. Что я не являюсь биологическим отцом ребенка. Как мне теперь прекратить выплату алиментов. Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Отнесите постановление приставам.

Обращайтесь в мировой суд с исковым заявлением о прекращении алиментов, приложите копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу

В мировой суд нужно писать заявление или иск подавать опять?

Исковое заявление нужно подавать.