Возможно ли оформить взыскание на имущество должника в пользу другого взыскателя?

• г. Краснодар

По одному исполнительному производству являюсь взыскателем а по второму должником. Исполнительные производства находятся в одном отделе судебных приставов. Взыскание в мою пользу производится за счет зарплаты должника и его имущество арестовано. Вопрос. Могу ли я оформить взыскание за счет имущества своего должника в пользу моего взыскателя, и каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к судебному приставу, этот вопрос можно решить с ним